25.09.2017
23 сентября Юнармейцы Можайского района приняли участие в региональном этапе военно-тактических игр «ЮНАРМИЯ-2017».
25.09.2017
22 сентября руководитель администрации Можайского мунципального района И.И. Поночевный провел рабочую поездку в поселок Химик.
19.09.2017
19 сентября руководитель администрации Можайского муниципального района И.И. Поночевный и Глава Можайского муниципального района Л.С. Афанасьева провели оперативное совещание.
18.09.2017
18 сентября заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области А.А. Пухова, депутат Московской областной Думы Т.В. Сердюкова, заместитель руководителя администрации Можайского муниципального района С.Н. Кизилов и Глава сельского поселения Юрловское Г.А. Шубина приняли участие в открытие детской площадки в деревне Ивакино.
18.09.2017
18 сентября в рамках реализации программы «Наше Подмосковье» Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева состоялось открытие спортивной площадки в поселке учхоза Александрова в с/п Бородинское.
16.09.2017
16 сентября на 3 площадках в деревнях Красновидово, Сычи и Бараново Можайского муниципального района состоялась акция по инициативе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева – «Наш лес. Посади свое дерево».
16.09.2017
16 сентября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялся традиционный ХII Всероссийский фестиваль духовности и культуры «Бородинская осень», почетными гостями которого стали народные артисты России В. Лановой, М. Ножкин, Ю. Назаров, народные художники, писатели и гости из Беларусии.
14.09.2017
13 сентября на стадионе «Спартак» городского поселения Можайска состоялась спартакиада призывной и допризывной молодежи Можайского муниципального района,
8.09.2017
9 сентября в субботу в Можайском муниципальном районе проводится Единый день диспансеризации, когда жители района смогут пройти обследование на раннее выявление хронических, неинфекционных заболеваний и факторов риска и их развития.
8.09.2017
3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. По всей стране в этот день вспоминают жертв террористических актов и проводят «Уроки памяти и мужества».