18.04.2018
Уважаемые жители Можайского муниципального района! Приглашаем вас 12 мая принять участие в акции по посадке леса «Лес Победы».
17.04.2018
16 апреля руководитель администрации Можайского муниципального района Илья Игоревич Поночевный поздравил с прошедшим днем рождения Председателя совета Можайской районной общественной организации поддержки инвалидов и семей, воспитывающих семей-инвалидов, имени Георгия Победоносца.
17.04.2018
21 апреля состоится масштабный общеобластной субботник.
13.04.2018
В период с 21 апреля по 21 мая 2018 года неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского объявляет о проведении пятой ежегодной социально-значимой акции федерального масштаба Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»
5.04.2018
Бесплатное консультирование адвокатами Московской областной коллегии адвокатов
4.04.2018
Завод «Дорхан» ускорил темпы строительства крупнейшего завода воротных систем и модульных конструкций. Уже завозится необходимое оборудование и в первом квартале 2019 года будет запущена первая очередь. Появится 200 новых рабочих мест, а всего по окончании строительства более 400 человек смогут устроиться на новый завод. При этом инвестиции в наш район составят более 2 миллиардов рублей.
-- Мы очень заинтересованы в расширении производства и сейчас максимально ускоряем темпы строительства, - отметил генеральный директор компании «Дорхан» Михаил Попов.- Каждые выходные я лично контролирую ход работ, убежден, что уже через год мы проведем полноценное открытие первой очереди.