27.02.2014
В Доме Правительства руководитель Государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева провела круглый стол по безопасности оборудования детских игровых площадок, на котором эксперты Общественной Палаты Российской Федерации, представители муниципальных образований, объединений граждан, производители игрового оборудования, Министерств спорта и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Роспотребнадзора обсудили проблемы по данной теме и пути их решения.
27.02.2014
В администрацию Губернатора Московской области поступило обращение жителей села Остров о проведении земляных работ без оформления ордера в установленном порядке, которые ведутся вблизи населенного пункта на землях сельскохозяйственного назначения. Жители жаловались также и на то, что рядом с местом работ организована стоянка большегрузного транспорта.
27.02.2014
В феврале 2014 года на базе Учебного центра «Нахабино» по кардинально обновленной программе повышения квалификации прошли обучение 26 госслужащих Государственного административно-технического надзора Московской области.