13.02.2014
11 февраля 2014 года в администрации Можайского муниципального района состоялось плановое совещание по вопросу реализации пилотного проекта комплексной модернизации коммунальной инфраструктуры в Можайском муниципальном районе.
13.02.2014
В рамках празднования 85-ой годовщины образования Можайского муниципального района 11 февраля 2014 года отдел по делам молодежи и туризма Администрации Можайского муниципального района провел спортивную игру «Мы вместе».
10.02.2014
7 февраля 2014 года Глава Можайского муниципального района А.В. Черный открыл Первый районный конкурс патриотической песни, организованный отделом по делам молодежи и туризма Управления по культуре делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района в рамках 25-летия вывода советских войск из Афганистана прошел. В своем приветственном слове А.В. Черный отметил большую роль патриотического воспитания, пожелал участникам незабываемых положительных эмоций и победы сильнейшим.