24.02.2014
23 февраля 2014 года Главе Можайского муниципального района А.В. Черному в торжественной обстановке был вручен символический ключ от Можайского районного плавательного центр. Этим действием ознаменовано, что долгожданный бассейн начинает работать как полноценный спортивный объект для всех желающих. В ходе мероприятия было отмечено, что в полном объеме плавательный центр начнет предоставлять услуги населению с 1 марта 2014 года.
22.02.2014
18 февраля 2014 года в рамках ежегодного проведения дня молодого избирателя на базе Можайского филиала Московского Государственного университета приборостроения и информатики прошел круглый стол, организованный отделом по делам молодежи и туризма Управления по культуре, делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района.
21.02.2014
18 февраля 2014 года специалисты отдела по делам молодежи и туризма, представители комиссии по делам несовершеннолетних администрации Можайского муниципального района, сотрудники полиции и активисты общественной молодежной организации «Молодая гвардия» провели рейд по выявлению несовершеннолетних граждан, которые в вечернее время находятся в местах, не предназначенных для проведения досуга.