10.02.2014
7 февраля 2014 года Глава Можайского муниципального района А.В. Черный открыл Первый районный конкурс патриотической песни, организованный отделом по делам молодежи и туризма Управления по культуре делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района в рамках 25-летия вывода советских войск из Афганистана прошел. В своем приветственном слове А.В. Черный отметил большую роль патриотического воспитания, пожелал участникам незабываемых положительных эмоций и победы сильнейшим.
10.02.2014
9 февраля на Октябрьской площади состоялась патриотическая акция «Дороги Победы», приуроченная к 72-летней годовщине освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков с участием Детского совета Регионального детско-молодежного общественного движения «Территория интеллекта».