20.02.2014
19 февраля 2014 года первый заместитель главы администрации Можайского муниципального района Т.И. Бикмухаметова провела заседание комиссии по благоустройству на территории Можайского муниципального района.
18.02.2014
 В адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева обратилась одинокая пенсионерка – ветеран труда - жительница поселка Виноградово Воскресенского района Московской области.
18.02.2014
В адрес Щелковского отдела административно-технического надзора поступило обращение от жителей города. В своем письме они просили разобраться в ситуации, которая уже на протяжении 7 лет остается серьезной проблемой, она заключалась в том, что к двум домам перекрыт пожарный проезд.
18.02.2014
Главный государственный административно-технический инспектор Московской области пообщалась с жителями города, осмотрела микрорайон Белые столбы и микрорайон Центральный, а также выступила в телепередаче на местном телевидении.