27.01.2014
25 января 2014 года активисты Молодежного Совета при Главе Можайского муниципального района посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Ольгу Ивановну Протасевич.
27.01.2014
25 января в Татьянин день в РКДЦ прошла студенческая дискотека в стиле 90-х, организованная отделом по делам молодежи и тризма Управления по культуре, делам молодежи и туризма администрации Можайского муниципального района.
27.01.2014
Дополнительное заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось 24 января в зале заседания администрации Можайского муниципального района, на котором представители профессиональных училищ города Можайск доложили о проведенной работе с несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН.
27.01.2014
25 января 2014 года Глава Можайского муниципального района принял участие в торжественном мероприятии, посвященном памяти Дня освобождения п. Уваровка от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
24.01.2014
24 января 2014 года Глава Можайского муниципального района А.В. Черный принял участие в совещании по вопросу проведения противоаварийных работ по сохранению Ново-Никольского собора, входящего в комплекс Можайского кремля. Совещание было организовано администрацией городского поселения Можайск и прошло при участии главы городского поселения Можайск В.М. Овчинникова и заместителя главы администрации городского поселения Можайск И.В. Мироновой.
24.01.2014
24 января 2014 года заместитель главы администрации Можайского муниципального района Р.Н. Кородченков провел рабочее совещание с главами поселений, входящих в состав Можайского муниципального района.
24.01.2014
23 января 2014 года Управлением образования и Управлением экономического развития и бухгалтерского учета администрации Можайского муниципального района была организована учеба по вопросу применения на практике положений Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
21.01.2014
20 января 2014 года в городе Можайске отмечалась очередная годовщина освобождения г.Можайска от немецко-фашистских захватчиков. Совместно с ветеранами Глава Можайского муниципального района А.В. Черный и глава городского поселения Можайск В.М. Овчинников возложили цветы к памятникам, олицетворяющим события Великой Отечественной войны.
17.01.2014
17 января 2014 года состоялось открытое основное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав Можайского муниципального района. На заседании Комиссии были рассмотрены 11 административных протоколов, полученных из ОМВД России по Можайскому району.   Также согласно полученного постановления ОДН Отдела ОМВД России по Можайскому муниципальному району об отказе в возбуждении уголовного дела от 14.01.2014 г. на заседании вынесено Постановление Комиссии об усилении работы общеобразовательных школ Можайского района по профилактике противоправных деяний несовершеннолетних, недопущение конфликтных ситуаций между несовершеннолетними. В соответствии с Комплексным планом межведомственных мероприятий органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних на территории Можайского муниципального района на заседании Комиссии члены Комиссии заслушали доклад зам. начальника ОУУП и ПДН ОМВД Можайского района Р.В. Хавкина о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних на территории Можайского района в 2013 г. Также на Комиссии был утвержден план работы Комиссии на 2014 год.