Новости округа

4.03.2014
06 марта 2014 года в 11.00 в Пресс-центре Дома Правительства Московской области состоится пресс-конференция начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой на тему: «Итоги операции «Хоккейная площадка. Развитие и благоустройство хоккейных коробок в Подмосковье». Планируется осветить: Как содержатся хоккейные площадки в регионе, достаточно ли их? Как они оснащены, обустроены. Что показали результаты проверок надзорного ведомства. Адрес: Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 1; Пресс-центр, -1 этаж   8-964-786-76-93 Евлантиева Екатерина 8-916-211-33-96 Харламова Екатерина
27.02.2014
В Доме Правительства руководитель Государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева провела круглый стол по безопасности оборудования детских игровых площадок, на котором эксперты Общественной Палаты Российской Федерации, представители муниципальных образований, объединений граждан, производители игрового оборудования, Министерств спорта и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Роспотребнадзора обсудили проблемы по данной теме и пути их решения.
27.02.2014
В администрацию Губернатора Московской области поступило обращение жителей села Остров о проведении земляных работ без оформления ордера в установленном порядке, которые ведутся вблизи населенного пункта на землях сельскохозяйственного назначения. Жители жаловались также и на то, что рядом с местом работ организована стоянка большегрузного транспорта.