В Можайском городском округе продолжается реализация программы по обеспечению жильём детей‑сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

18 ноября в 09:30Просмотров: 9

В Можайском городском округе продолжается реализация программы по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

17 ноября глава Можайского городского округа Дмитрий Абаренов вручил ключи от квартиры в поселке Спутник Татьяне Бабушкиной.
Татьяна свою дальнейшую жизнь планирует связать с педагогической деятельностью. Сейчас она учится в Смоленском педагогическом колледже, затем будет поступать в ВУЗ. А после окончания высшего учебного заведения хочет вернуться работать в родном округе, в школе посёлка Спутник.

«Сегодня вручил ключи Татьяне Бабушкиной, она стала счастливой обладательницей однокомнатной квартиры. Поздравляю! Надеюсь, что собственное жильё станет хорошим стартом для взрослой жизни», - сказал Дмитрий Абаренов.

В этом году в рамках программы ключи от собственных квартир получили 8 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 2021 году планируется вручение еще 9 комплектов.