Телефонный справочник органов местного самоуправления 
Можайского муниципального района 

Юридический и почтовый адрес: 143200, Московская область, г. Можайск, ул. Московская, д. 15
Код города Можайска: 8-496-38
Факс: 8 (49638) 2-49-08
Справки по письмам граждан: 8 (49638) 2-22-01
Дежурная служба: 8 (49638)  4-14-15
Телефон: 8 (49638) 2-21-07
e-mailmozhaysk@mosreg.rumail@admmozhaysk.ru

Запись граждан и организаций на прием к Главе Можайского муниципального района - 8(49638)22-146

Запись на прием к руководителю администрации Можайского муниципального района:

- граждан - 8(49638)22-360, каб. 219

- юридических лиц - 8(49638)23-874, каб. 323

Афанасьева
Лидия Семеновна
Глава Можайского
муниципального района
20-260
Поночевный
Илья Игоревич
Руководитель администрации Можайского муниципального района
22-107
22-451
Кизилов
Станислав Николаевич
Заместитель руководителя администрации
22-256
Богучарский
Александр Николаевич
Заместитель руководителя администрации – Начальник Управления делами администрации
23-293
Котова
Оксана Александровна
Заместитель руководителя администрации
26-556
Абаренов
Дмитрий Александрович
Заместитель руководителя администрации
22-254
Дыба
Геннадий Валентинович
Заместитель руководителя администрации
22-256
Совет депутатов Можайского муниципального района
Маликова
Ольга Васильевна
Аппарат Совета депутатов
22-146
Дроздова
Татьяна Николаевна
Главный аналитик
22-146
Контрольно-счетная палата
Богначева
Оксана Витальевна
Председатель
Контрольно-счетной палаты
23-175
Управление делами
Общий отдел
Миронова
Валентина Викторовна
Начальник отдела
20-248
Конькова
Лидия Анатольевна
Главный специалист
22-360
Ищенко
Людмила Анатольевна
Главный специалист
22-360
Годунова
Ирина Николаевна
Эксперт общего отдела
22-201
Зубова
Марина Владимировна
Эксперт общего отдела
22-360
Калганова
Маргарита Вячеславовна
Эксперт общего отдела
22-368
Майорова
Анна Сергеевна
Эксперт общего отдела
22-201
Бюро пропусков
23-695
Информационный отдел
Коломиец
Богдан Юрьевич
Начальник отдела
25-507
Балалаева
Екатерина Борисовна
Эксперт
23-695
Боярских
Станислав Александрович
Инженер по организации эксплуатации     и ремонту средств вычислительной техники
25-507
Организационный отдел
 
Начальник отдела
24-008
Тютюкина
Татьяна Андреевна
Эксперт
23-830
Булакова
Татьяна Владимировна
Эксперт
23-830
Гуреева
Яна Эльхановна
Эксперт
23-830
Чигарев
Андрей Александрович
Консультант ГАС «Выборы»
23-103
Архивный отдел
Дрючина Галина Ивановна
Начальник отдела
21-416
Семенова
Людмила Михайловна
Главный специалист
21-416
Отдел правового и кадрового обеспечения
Шейко
Марина Алексеевна
Начальник отдела
20-535
Иванова
Наталья Викторовна
Консультант
20-535
Казакова
Ирина Якупбаевна
Консультант
20-535
Королева
Татьяна Васильевна
Главный эксперт
22-761
Герасимова
Елена Павловна
Консультант
22-761
Управление экономического развития
Прищепова
Наталья Николаевна
Начальник управления
21-940
Отдел учета и бюджетного планирования
Антонова
Наталия Александровна
Начальник отдела
24-159
Лякина
Ирина Юрьевна
Консультант
22-586
Ильина
Ольга Викторовна
Эксперт
22-586
Матвиенко
Светлана Викторовна
Эксперт
22-586
Отдел социально-экономического анализа
Карпикова
Алла Борисовна
И. о. начальника отдела
22-589-факс
Масютин
Алексей Юрьевич
Главный эксперт
21-203
Трещетенкова
Елена Николаевна
Главный эксперт
20-144
Гикавая
Наталия Петровна
Консультант
20-144
Шахматова
Марина Николаевна
Главный специалист
21-203
Семенова
Елена Николаевна
Эксперт
21-203
Отдел инвестиций, развития предпринимательства и потребительского рынка
Любимов
Роман Алексеевич
Начальник отдела
23-874
Подфигурная
Татьяна Владимировна
Эксперт
23-874
Белоусова
Ольга Васильевна
Эксперт
23-874
Сектор муниципального финансового контроля
Еремчук
Светлана Юрьевна
Начальник сектора
21-150,
доп. (151)
Шевченко
Татьяна Николаевна
Главный эксперт
21-150
доп. (151)
Олейник
Любовь Владимировна
Эксперт
21-150
доп. (151)
Финансово-казначейское управление
Космачева
Татьяна Анатольевна
Начальник управления
24-733
Фунтикова
Галина Александровна
Заместитель начальника управления
20-005
Соловьева
Людмила Федоровна
Заместитель начальника управления
23-292
Отдел по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС
и антитеррористической деятельности
Дружинин
Михаил Александрович
Начальник отдела
23-957
Земцов
Владимир Викторович
Заместитель начальника отдела
22-722
Набатов
Сергей Николаевич
Ведущий специалист
23-957
Алешин
Александр Иванович
Эксперт
23-957
Быков
Виктор Петрович
Старший эксперт
23-957
Единая Дежурная диспетчерская служба
 
41-415
Отдел по мобилизационной подготовке экономики и режиму секретности
Тарасюк
Александр Владимирович
Начальник отдела
22-554
Бикмухаметов
Руслан Гамильевич
Консультант
22-554
Управление градостроительной деятельности
Решта
Любовь Григорьевна
Начальник Управления
 
Отдел реализации градостроительной деятельности
Шестакова
Валентина Александровна
Начальник отдела
24-511
Ноздря
Ольга Александровна
Главный специалист
24-511
Сафронова
Валентина Теодоровна
Эксперт
24-511
Коростелев
Виталий Сергеевич
Эксперт
21-943
Шиков
Дмитрий Александрович
Эксперт
21-943
Животова
Елена Александровна
Эксперт
21-943
Отдел строительства объектов бюджетной сферы и ремонта
 
Начальник отдела
24-225
Бушмакина
Лариса Феликсовна
Заместитель начальника отдела
23-054
Батура
Оксана Анатольевна
Главный специалист отдела
23-054
Ефремова
Ксения Олеговна
Эксперт
23-054
Отдел социальной поддержки
Нагих
Людмила Анатольевна
Начальник отдела
40-307, 23-335
Засолкина
Лариса Владимировна
Начальник отдела
40-307
Каморникова
Наталья Вячеславовна
Главный специалист (по вопросу субсидий)
20-333
Управление образования и отраслей социальной сферы
Катальникова
Светлана Александровна
Начальник управления
20-023
Василенкова
Жанна Геннадьевна
Заместитель начальника управления
23-906
Отдел общего образования и воспитания
Черкасова
Татьяна Ивановна
Начальник отдела общего образования
и воспитания
21-863
Зимнюкова
Наталья Николаевна
Консультант
21-863
Репина
Наталья Дмитриевна
Главный эксперт
21-708
Отдел дошкольного образования
Филиппова
Татьяна Анатольевна
Начальник отдела дошкольного образования.
20-981
Калтырина
Ксения Валерьевна
Главный специалист
20-981
Обинскова
Ирина Михайловна
Главный эксперт
24-439
Отдел культуры, молодежной политики и туризма
Селиванова
Галина Николаевна
Начальник отдела
23-371
Дарюнина Лилия Ивановна
Главный специалист
23-371
Погожева Ольга Николаевна
Главный эксперт
23-371
Отдел физической культуры и спорта
Машкин
Александр Алексеевич
Начальник отдела
74-565
Козенюк
Светлана Сергеевна
Главный эксперт
74-565
Минасян
Елена Анатольевна
Главный эксперт
74-575
ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
Новичкова
Вера Николаевна
Директор ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
20-998
Козырева
Наталья Владимировна
Заместитель директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
40-028
Недопекина
Оксана Геннадьевна
Главный бухгалтер ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
40-028
Скуйбина
Светлана Викторовна
Зам. главного бухгалтера директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
20-259
Войтова
Ольга Леонидовна
Начальник экономического отдела ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
20-259
Маренкова
Алла Викторовна
Нач. отдела материального учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
20-053
Горшкова
Светлана Владимировна
Нач. отдела начисления и выплаты заработной платы ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
20-259
Банникова
Елена Владимировна
Нач. отдела финансового учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»
20-053
Отдел по делам несовершеннолетних
Колыбашкин
Алексей Викторович
Начальник отдела
20-959
Макаренкова
Алла Михайловна
Эксперт
20-959
Степанова
Елена Александровна
Консультант
20-959
Филатова
Людмила Владимировна
Ведущий специалист
20-959
Отдел коммунального хозяйства
Соколов
Ринат Вахитович
Начальник отдела
23-236
Кутилова
Елена Александровна
Эксперт
22-521
Райкова
Екатерина Николаевна
Главный специалист
23-236
Александрова
Татьяна Алексеевна
Эксперт
23-236
Королева
Елена Андреевна
Главный специалист
23-236
Управление по земельным отношениям
Коростелева
Ирина Николаевна
Начальник Управления
25-011
Отдел по распоряжению земельными участками
Голицына
Екатерина Николаевна
Начальник отдела
24-306
Баронкина
Любовь Андреевна
Консультант
23-512
Петухова
Ольга Викторовна
Консультант
23-512
Ильина
Татьяна Владимировна
Главный специалист
23-512
Миненкова
Ольга Леонидовна
Главный специалист
24-306
Отдел аренды земельных участков
Шафранова
Наталья Владимировна
Начальник отдела
23-249
Гавлюк
Наталья Станиславовна
Главный специалист
23-249
Федорова
Елена Николаевна
Главный специалист
23-249
Отдел земельного контроля
Синицын
Алексей Николаевич
Начальник отдела
 
Боронин
Эксперт
24-306
Моисеенко
Ирина Владимировна
Эксперт
23-249
Комитет по управлению имуществом
Клинских
Мария Михайловна
Председатель Комитета
22-486
Капральнова
Наталья Ивановна
Заместитель Председателя
23-440
Коннова
Светлана Александровна
Заместитель Председателя
22-486
Отдел по управлению жилищным фондом
Никитина
Дарья Владимировна
Начальник отдела
20-556
Карпов
Алексей Алексеевич
Главный эксперт
26-547
Оболенская
Марина Викторовна
Эксперт
20-556
Отдел распоряжения и управления муниципальной собственностью
Сычева
Екатерина Алексеевна
Начальник отдела
23-440
Трегубова
Нина Викторовна
Эксперт
23-440
Авсеичива
Мария Николаевна
Эксперт
23-440
Отдел учета муниципальной собственности и отчетности
Ветрова
Людмила Михайловна
Начальник отдела - главный бухгалтер
26-547
Горчакова
Наргиза Наримановна
Главный эксперт
 
26-547
Штин
Тамара Николаевна
Эксперт
22-486
Мож. Управ. соц. защиты населения министерства
соц. защиты населения МО
Степанов
Александр Андреевич
Начальник управления
23-651
Орещук
Светлана Викторовна
Зам. начальника Управления
21-293
Дорофеева
Надежда Афанасьевна
Зав. отделом обеспечения расходов социальной поддержки
20-216
Удовыдченко
Марина Анатольевна
Зав. отделом обеспечения социальных гарантий
22-937
Коробицын
Павел Анатольевич
Начальник сектора по обеспечению деятельности Управления
23-990
Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Можайскому муниципальному району
Ущеко
Раиса Павловна
Заведующий отделом
21-530
Колыбашкин
Вячеслав Викторович
Заместитель заведующего отделом
21-530
МКУ ММР МО
«Управление административно-хозяйственной деятельности
Селихова
Татьяна Ивановна
Директор
42-000
Байков
Денис Сергеевич
Заместитель директора
21-708
Отдел материально-технического обеспечения объектов образования
Овсянникова
Ольга Ивановна
Начальник отдела
24-439
Отдел по развитию дополнительного образования
Король
Иван Иванович
Начальник отдела
21-863
Отдел сельского хозяйства и экологии
Кузин
Игорь Львович
Начальник отдела
20-547
Отдел технического обеспечения и эксплуатации спортивных сооружений
Малахов
Вячеслав Викторович
Начальник отдела
74-575
Отдел спортивно-массовой работы и дополнительного образования
Хруцкий
Вячеслав Викторович
Начальник отдела
74-575
Правовой отдел
Добриков
Евгений Вячеславович
Начальник отдела
42-114
Отдел аналитики образования
Минаева
Виктория Викторовна
Начальник отдела
21-863
МКУ ММР МО
«Единый дорожно-транспортный центр»
Юрко
Антон Викторович
Директор
23-088
Логинов
Евгений Николаевич
Заместитель директора
23-088
Отдел автомобильных дорог
 
Начальник отдела
23-088
Панов
Александр Сергеевич
Ведущий эксперт
 
23-088
Агаркова
Любовь Александровна
Главный эксперт
 
23-088
Отдел транспорта и связи
Калмыкова
Екатерина Владимировна
И. о. начальника отдела
23-088
Булавин
Алексей Сергеевич
Ведущий эксперт
23-088
Жураковская
Юлия Александровна
Главный эксперт
23-088
МКУ ММР МО «Содействие»
Филатов
Никита Евгеньевич
Директор
20-103
20-102, 20-112
Отдел по работе с муниципальным имуществом
Никульникова
Анна Александровна
Начальник отдела
23-440
Александрова
Лидия Викторовна
Главный эксперт
22-486
Воронцова
Наталья Валерьевна
Главный эксперт
26-547
Киселева
Ирина Алексеевна
Главный эксперт
20-556
Логинова
Анна Александровна
Главный эксперт
20-556
МКУ ММР «Можайский молодежный центр»
Маруненко
Оксана Владимировна
Директор
24-076
 

 

 

 

 

Отправить сообщение

* — поля, обязательные для заполнения

ФИО *
E-mail *
Телефон
Текст сообщения *
Введите код с картинки *
Отправить