Телефонный справочник органов местного самоуправления
Можайского городского округа
 

Код города Можайска 8-496-38

Юридический и почтовый адрес: 143200, Московская область, г. Можайск,

ул. Московская, д. 15   

E-mail: mozhaysk@mosreg.ru, mail@admmozhaysk.ru                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                     № каб.

Абарёнов

Дмитрий Александрович

Глава Можайского городского округа

22-107

 

Азаренкова

Мария Григорьевна

Заместитель Главы Администрации

23-293

 

Заболотная

Елена Сергеевна

Заместитель Главы Администрации

22-254

 

Клинских

Мария Михайловна

Заместитель Главы Администрации

 

 

Мордвинцев

Денис Викторович

Заместитель Главы Администрации

22-256

 

Морева

Майя Александровна

Заместитель Главы Администрации

 

 

Богучарский

Александр Николаевич

Помощник-советник Главы

 

 

Овчинников

Василий Михайлович

Помощник-советник Главы

 

 

Совет депутатов Можайского городского округа

Афанасьева

Лидия Семеновна

Председатель Совета депутатов

22-451

 

Маликова

Ольга Васильевна

Аппарат Совета депутатов

22-146

 

Дроздова

Татьяна Николаевна

Главный аналитик

22-146

221

Контрольно-счетная палата

Коплевская

Татьяна Петровна

Председатель

24-562

 

Кузнецова

Ольга Васильевна

Заместитель Председателя

23-175

312

Колошина

Елена Михайловна

Инспектор

23-175

312

Витохина

Анна Сергеевна

Инспектор

23-175

312

Управление по организационным и общим вопросам

Спиридонова

Ольга Александровна

Начальник Управления

 

219

Общий отдел

Миронова

Валентина Викторовна

Начальник отдела

20-248

223

Конькова

Лидия Анатольевна

Главный специалист

22-360

214

Ищенко

Людмила Анатольевна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Зубова

Марина Владимировна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Калганова

Маргарита Вячеславовна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Майорова

Анна Сергеевна

Главный специалист

22-201

225

Бюро пропусков

23-695

 

Организационный отдел

Соловьева

Татьяна Викторовна

Начальник отдела

23-830

216

Кононенко

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

23-830

216

Масютина

Алина Альбертовна

Главный эксперт

24-008

216

Гуреева

Яна Эльхановна

Главный эксперт

23-830

216

Смыков

Николай Игоревич

Эксперт

24-008

216

Чигарев

Андрей Александрович

Консультант ГАС «Выборы»

23-103

 

Управление делами

Коломиец

Богдан Юрьевич

Начальник Управления

25-507

202

Информационный отдел

Боярских

Станислав Александрович

Начальник отдела

22-368

213

Шавня

Ян Эдуардович

Инженер по организации эксплуатации     и ремонту средств вычислительной техники

22-368

213

Степанов

Александр Александрович

Инженер по защите информации

22-368

213

 

Эксперт

 

 

Архивный отдел (Комсомольская площадь)

Дрючина

Галина Ивановна

Начальник отдела

21-416

 

Семенова

Людмила Михайловна

Главный специалист

21-416

 

Отдел по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС

и антитеррористической деятельности (ул. Мира, д. 14)

Земцов

Владимир Викторович

Начальник отдела

22-722

 

Набатов

Сергей Николаевич

Ведущий специалист

23-957

 

Алешин

Александр Иванович

Эксперт

23-957

 

Единая Дежурная диспетчерская служба

 

41-415

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

Антонов

Вадим Владимирович

Заместитель начальника отдела

42-114

319

Иванова

Наталья Викторовна

Консультант

20-535

215

Казакова

Ирина Якупбаевна

Консультант

20-535

215

Герасимова

Елена Павловна

Консультант

22-761

217

Королева

Татьяна Васильевна

Главный эксперт

22-761

217

Управление экономического развития

Прищепова

Наталья Николаевна

Начальник управления

21-940

 

Отдел учета и бюджетного планирования

Антонова

Наталия Александровна

Начальник отдела

24-159

220

Лякина

Ирина Юрьевна

Консультант

22-586

 

Ильина

Ольга Викторовна

Эксперт

22-586

 

Отдел социально-экономического развития

Карпикова

Алла Борисовна

Начальник отдела

22-589-факс

322

Трещетенкова

Елена Николаевна

Главный эксперт

20-144

322

Гикавая

Наталия Петровна

Консультант

20-144

322

Шахматова

Марина Николаевна

Главный специалист

21-203

322

Семенова

Елена Николаевна

Эксперт

21-203

322

Отдел инвестиций, развития предпринимательства и потребительского рынка

Любимов

Роман Алексеевич

Начальник отдела

23-874

323

Подфигурная

Татьяна Владимировна

Главный специалист

23-874

323

Белоусова

Ольга Васильевна

Главный эксперт

23-874

323

Тимашкова

Любовь Владимировна

Инспектор 1 категории

23-874

323

Сектор муниципального финансового контроля (ДС «Багратион»)

Еремчук

Светлана Юрьевна

Начальник сектора

21-150,

доп. (151)

 

Шевченко

Татьяна Николаевна

Главный эксперт

21-150

доп. (151)

 

Олейник

Любовь Владимировна

Эксперт

21-150

доп. (151)

 

Финансово-казначейское управление

Космачева

Татьяна Анатольевна

Начальник управления

24-733

 

Фунтикова

Галина Александровна

Заместитель начальника управления

20-005

 

Соловьева

Людмила Федоровна

Заместитель начальника управления

23-292

 

Отдел по мобилизационной подготовке экономики и режиму секретности

Тарасюк

Александр Владимирович

Начальник отдела

22-554

108

Бикмухаметов

Руслан Гамильевич

Консультант

22-554

 

Управление градостроительной деятельности

Решта

Любовь Григорьевна

Начальник Управления

 

105

Отдел реализации градостроительной деятельности

Шестакова

Валентина Александровна

Начальник отдела

24-540

102

Федорова

Ольга Александровна

Консультант

24-511

318

Маклакова

Ольга Анатольевна

Главный эксперт

24-540

101

Краснова

Ольга Владимировна

Эксперт

20-811

106

Коростелев

Виталий Сергеевич

Консультант

24-540

101

Животова

Елена Александровна

Эксперт

24-540

101

Корнеев

Михаил

Эксперт

24-540

101

Николаев

Денис Владимирович

 

24-511

318

Отдел строительства объектов бюджетной сферы и ремонта

Шумаков

Александр Витальевич

Начальник отдела

24-225

110

Бушмакина

Лариса Феликсовна

Заместитель начальника отдела

24-225

110

Батура

Оксана Анатольевна

Главный специалист отдела

23-054

110

Новикова

Ирина Павловна

Эксперт

23-054

110

Крылов

Александр Михайлович

Эксперт

23-054

110

Отдел социальной поддержки

Нагих

Людмила Анатольевна

Начальник отдела

23-335

109

Засолкина

Лариса Владимировна

Консультант

40-307

109

Истратова

Нина Анатольевна

Старший инспектор

40-307

109

Самосудова

Мария Юрьевна

Инспектор I категории

40-307

109

Нечаева

Валентина Николаевна

Главный специалист

40-307

109

Иванькова В.Н.

Эксперт

20-333

 

Каморникова

Наталья Вячеславовна

Главный специалист (по вопросу субсидий)

20-333

 

Управление образования и отраслей социальной сферы

Катальникова

Светлана Александровна

Начальник управления

20-023

404

Василенкова

Жанна Геннадьевна

Заместитель начальника управления

22-455

 

Отдел общего образования и воспитания

Черкасова

Татьяна Ивановна

Начальник отдела общего образования

и воспитания

21-863

408

Алексеева

Александра Валерьевна

Консультант

21-863

408

Репина

Наталья Дмитриевна

Главный эксперт

21-708

403

Отдел дошкольного образования

Филиппова

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела дошкольного образования.

20-981

401

Калтырина

Ксения Валерьевна

Главный специалист

24-439

407

Обинскова

Ирина Михайловна

Главный эксперт

24-439

407

Чуканова Елена Александровна

Главный эксперт

20-981

401

Отдел культуры, молодежной политики и туризма (ДК, ул. Московская, д.9)

Селиванова

Галина Николаевна

Начальник отдела

22-455

 

Погожева Ольга Николаевна

Главный эксперт

22-455

 

Отдел физической культуры и спорта (ДС «Багратион»)

Машкин

Александр Алексеевич

Начальник отдела

74-565

 

Козенюк

Светлана Сергеевна

Главный эксперт

74-575

 

Минасян

Елена Анатольевна

Главный эксперт

74-575

 

ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

Новичкова

Вера Николаевна

Директор ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-998

402

Козырева

Наталья Владимировна

Заместитель директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

40-028

405

Недопекина

Оксана Геннадьевна

Главный бухгалтер ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

40-028

405

Скуйбина

Светлана Викторовна

Зам. главного бухгалтера директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Войтова

Ольга Леонидовна

Начальник экономического отдела ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Маренкова

Алла Викторовна

Нач. отдела материального учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-053

405

Горшкова

Светлана Владимировна

Нач. отдела начисления и выплаты заработной платы ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Банникова

Елена Владимировна

Нач. отдела финансового учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-053

405

Отдел по делам несовершеннолетних (ул. Мира, д. 9)

Колыбашкин

Алексей Викторович

Начальник отдела

20-959

 

Макаренкова

Алла Михайловна

Эксперт

20-959

 

Степанова

Елена Александровна

Консультант

20-959

 

Филатова

Людмила Владимировна

Ведущий специалист

20-959

 

Отдел коммунального хозяйства

Никитина

Наталья Александровна

Начальник отдела

23-236

416

Филатова

Екатерина Анатольевна

Эксперт

22-521

416

Калинина

Екатерина Николаевна

Главный специалист

23-236

416

Управление по земельным отношениям

Коростелева

Ирина Николаевна

Начальник Управления

25-011

307

Отдел по распоряжению земельными участками

Голицына

Екатерина Николаевна

Начальник отдела

24-306

306

Баронкина

Любовь Андреевна

Консультант

23-512

308

Петухова

Ольга Викторовна

Консультант

23-512

308

Ильина

Татьяна Владимировна

Главный специалист

23-512

308

Миненкова

Ольга Леонидовна

Главный специалист

24-306

306

Мамнева

Светлана Викторовна

Главный специалист

24-306

306

Отдел аренды земельных участков

Шафранова

Наталья Владимировна

Начальник отдела

23-249

305

Гавлюк

Наталья Станиславовна

Главный специалист

23-249

305

Корень

Сергей Николаевич

Главный специалист

23-249

305

Отдел земельного контроля (ул. Мира, д. 14)

Синицын

Алексей Николаевич

Начальник отдела

8-903-714-69-31

 

Боронин

Денис Петрович

Эксперт

8-925-888-90-68,

8-903-714-69-31

 

Моисеенко

Ирина Владимировна

Эксперт

23-249

305

Петухова

Светлана Анатольевна

Главный эксперт

24-306

306

Комитет по управлению имуществом

Капральнова

Наталья Ивановна

И.о. председателя

22 486

301

Отдел по управлению жилищным фондом

Никитина

Дарья Владимировна

Начальник отдела

24-756

303

Карпов

Алексей Алексеевич

Главный эксперт

21 943

 

Альшевская

Наталья Владиславовна

Эксперт

24-756

 

Отдел распоряжения и управления муниципальной собственностью

Баснет

Инна Викторовна

Начальник отдела

20-556

301

Авсеичива

Мария Николаевна

Главный специалист

23-440

309

Никульникова

Анна Александровна

Эксперт

23-440

309

Отдел учета муниципальной собственности и отчетности

Коннова

Светлана Александровна

Начальник отдела 

22 486

309

Кустова

Надежда Александровна

Главный бухгалтер

26-547

309

Горчакова

Наргиза Наримановна

Главный эксперт

26 547

 

Штин

Тамара Николаевна

Эксперт

22 486

 

Мож. Управ. соц. защиты населения министерства

соц. защиты населения МО

Степанов

Александр Андреевич

Начальник управления

23-651

 

Орещук

Светлана Викторовна

Зам. начальника Управления

21-293

 

Дорофеева

Надежда Афанасьевна

Зав. отделом обеспечения расходов социальной поддержки

20-216

 

Удовыдченко

Марина Анатольевна

Зав. отделом обеспечения социальных гарантий

22-937

 

Коробицын

Павел Анатольевич

Начальник сектора по обеспечению деятельности Управления

23-990

 

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Можайскому муниципальному району

Ущеко

Раиса Павловна

Заведующий отделом

21-530

 

Колыбашкин

Вячеслав Викторович

Заместитель заведующего отделом

21-530

 

МКУ ММР МО

«Управление административно-хозяйственной деятельности

Кольяк

Михаил Александрович

Директор

22-472

105

Байков

Денис Сергеевич

 

Заместитель директора

21-708

 

Отдел материально-технического обеспечения объектов образования

Юрлова

Марина Владимировна

Начальник отдела

24-439

 

Отдел по развитию дополнительного образования

Король

Иван Иванович

Начальник отдела

21-863

 

Отдел сельского хозяйства и экологии (ул. Мира, д.1)

Данилова

Татьяна Вячеславовна

Начальник отдела

24-540

 

Комарова

Мария Евгеньевна

Главный эксперт

20-547

 

Омарова

Карлыгаш Кийзатовна

Главный эксперт

24-263

 

Кирдяшкин

Василий Андреевич

Главный эксперт

21-598

 

Богачева

Елена Юрьевна

Ведущий эксперт

21-598

 

Отдел технического обеспечения и эксплуатации спортивных сооружений

Кузин

Игорь Львович

Начальник отдела

74-565

 

Клименко

Аркадий Андреевич

Ведущий эксперт

74-565

 

Донцова

Татьяна Викторовна

Юрисконсульт

74-565

 

Отдел спортивно-массовой работы и дополнительного образования

Хруцкий

Вячеслав Викторович

Начальник отдела

74-565

 

Яикова

Ирина Викторовна

Ведущий эксперт

74-565

 

Моносов

Николай Алексеевич

Ведущий эксперт

74-565

 

Овчинникова

Мария Владимировна

Инспектор I категории

74-565

 

Правовой отдел

Добриков

Евгений Вячеславович

Начальник отдела

42-114

319

Берестянский

Юрий Александрович

Ведущий эксперт

42-114

319

Аброськина

Елена Дмитриевна

Главный эксперт

42-114

319

Демин

Андрей Александрович

Главный эксперт

20-535

215

Грибова

Ксения Дмитриевна

Главный эксперт

20-535

215

Свинина

Марина Николаевна

Ведущий эксперт

20-535

215

Отдел аналитики образования

Минаева

Виктория Викторовна

Начальник отдела

42-115

409

Байкова

Анастасия Алексеевна

Ведущий эксперт

42-115

409

Информационный отдел

 

Начальник отдела

22-368

213

Трофимов

Станислав Игоревич

Старший инспектор

22-368

213

МКУ ММР МО

«Единый дорожно-транспортный центр»

Филатов

Никита Евгеньевич

Директор

23-088

 

Логинов

Евгений Николаевич

 

Заместитель директора

23-088

 

Отдел автомобильных дорог

Кузнецов

Артем Павлович

Начальник отдела

23-088

 

Савченко

Анатолий Анатольевич

Главный эксперт

23-088

 

Общий отдел

Михалева

Екатерина Ивановна

Начальник отдела

23-088

 

Агаркова

Любовь Васильевна

Главный эксперт

23-088

 

Панов

Александр Сергеевич

Ведущий эксперт

23-088

 

Аксенов

Александр Валерьевич

Ведущий эксперт

23-088

 

Лыкова

Надежда Валентиновна

Главный эксперт

23-088

 

Болдесова

Татьяна Сергеевна

Ведущий эксперт

23-088

 

Шпакова

Татьяна Александровна

Главный эксперт

23-088

 

Отдел транспорта и связи

Денисюк

Анастасия Николаевна

Начальник отдела

23-088

 

Отдел благоустройства

Горюнов

Андрей Геннадьевич

Начальник отдела

25-000

104

Александрова

Татьяна Алексеевна

Главный эксперт

23-236

 

Королева

Елена Андреевна

Главный экспер

23-236

 

Пофламков

Дмитрий Андреевич

Главный эксперт

23-088

 

 

 

 

 

МКУ ММР МО «Содействие» (ул. Мира, д. 1)

Баранова

Яна Владимировна

И.о. Директора

20-103

20-102, 20-112

 

Отдел по работе с муниципальным имуществом

 

Начальник отдела

20-556

301

Воронцова

Наталья Валерьевна

Главный эксперт

20-556

106

Киселева

Ирина Алексеевна

Главный эксперт

24-756

303

Логинова

Анна Александровна

Главный эксперт

24-756

303

Штенцова

Виктория Александровна

 

 

 

Браташ

Светлана Михайловна

Главный эксперт

26-547

 

Оболенская

Марина Викторовна

 

24-756

303

МКУ ММР «Можайский молодежный центр» (ул. Московская, д.9)

Маруненко

Оксана Владимировна

Директор

24-076

 

МКУ «Центр торгов»

Наумова

Юлия Владимировна

Директор

8-499-608-88-82

 

Управление по работе с подведомственными территориями

Данилянц

Ашот Эрнестович

Начальник Управления

 

 

Уваровский территориальный сектор

Голубева

Раиса Васильевна

Начальник сектора

75-161,

75-585

 

 

Борисовский территориальный отдел

Муратова

Алла Павловна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

51-823,

51-832

 

Бородинский территориальный отдел

Ежова

Елена Анатольевна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

51-548,

51-534

 

Горетовский территориальный отдел

Сакович

Екатерина Вячеславовна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

52-139,

52-130

 

Дровнинский территориальный отдел

Пащенко

Николай Владимирович

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

77-943,

77-995

 

Замошинский территориальный отдел

Клевитов

Валерий Викторович

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

76-825,

76-833

 

Клементьевский территориальный отдел

Какуркин

Александр Николаевич

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

52-997,

52-960

 

Порецкий территориальный отдел

Турдыева

Зарина Алиевна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

43-246,

43-124

 

Территориальный отдел Спутник

Бордадымова

Галина Борисовна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

42-401,

21-656

 

Юрловский территориальный отдел

Шубина

Галина Александровна

Заместитель начальника Управления – начальник отдела

52-717,

52-775

 

 

Отправить сообщение

* — поля, обязательные для заполнения

ФИО *
E-mail *
Телефон
Текст сообщения *
Введите код с картинки *
Отправить