Губернатор озвучит задачи на 2022 год на заседании Мособлдумы 27 января
сегодня в 14:02

Губернатор озвучит задачи на 2022 год на заседании Мособлдумы 27 января

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев представит итоги деятельности регионального правительства за прошедший год и озвучит приоритетные задачи на 2022 год в ходе заседания Мособлдумы 27 января, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов
вчера в 21:45

Двадцать четвертого января губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Губернатор Подмосковья вошел в топ-3 глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в 2021 году
вчера в 17:35

Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал одним из лидеров рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа за 2021 год. Для построения рейтинга учитывались публикации во «ВКонтакте», Twitter, «Одноклассниках», Instagram, Facebook, YouTube, TikTok, Telegram, на форумах и в блогах, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

Губернатор поручил тщательно отслеживать сроки подключения населенных пунктов к газу
вчера в 14:05

Еженедельно главы городских округов должны проверять, как идут работы по газификации населенных пунктов, выполняются ли они в срок, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Губернатор выступит с отчетом в Мособлдуме 27 января
вчера в 12:50

Губернатор выступит с отчетом в Мособлдуме 27 января

Ежегодный отчет губернатора перед жителями и депутатами пройдет в четверг, 27 января, в Мособлдуме, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Более 3 тыс. объектов памяти обновили в Подмосковье в 2021 году
23 января в 15:23

Более 3 тыс. объектов памяти обновили в Подмосковье в 2021 году

В Подмосковье в минувшем году обновили более 3 тыс. объектов памяти, в том числе провели работы по восстановлению 23 воинских захоронений, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Андрей Воробьев рассказал о подготовке к борьбе со штаммом коронавируса «омикрон»
21 января в 22:12

В Московской области продолжается подготовка к волне заболеваний штаммом коронавируса «омикрон», в регионе перенастроена работа поликлиник, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Вакцина «Спутник М» поступит в Московскую область на следующей неделе
21 января в 21:35

Вакцина «Спутник М» поступит в Московскую область на следующей неделе

Московская область начнет получать вакцину от коронавируса для подростков «Спутник М» с 24 января, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Подмосковных предпринимателей и самозанятых продолжат поддерживать субсидиями в 2022 году
21 января в 17:46

РИАМО - 21 янв. Подмосковных бизнесменов и самозанятых, которые реализуют товары собственного производства, а также продукты питания и напитки на маркетплейсах, продолжат поддерживать субсидиями в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Прием заявок на II премию губернатора Подмосковья «Медиана» продолжается
20 января в 18:58

Прием заявок на II премию губернатора Подмосковья «Медиана» продолжается

Продолжается прием заявок на II губернаторскую премию «Медиана», участвовать в которой могут как российские, так и зарубежные журналисты, блогеры и авторы, которые активно освещают жизнь Подмосковья, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.