Новости Подмосковья

450 дворов благоустроили в Подмосковье с начала года
сегодня в 20:15

450 дворов благоустроили в Подмосковье с начала года

Всего на территории региона 14 422 дворовых территории.
В Подмосковье пресекли 456 фактов самовольного складирования стройматериалов с начала года
сегодня в 19:10

Складирование стройматериалов, изделий, механизмов и конструкций за пределами строительных площадок и специально отведенных мест запрещено законом.
Недостаток уборочной техники к зиме выявили в УК Люберец
сегодня в 18:59

Недостаток уборочной техники к зиме выявили в УК Люберец

Работников и инвентаря у организации достаточно, при этом есть ряд замечаний по количеству специализированной техники.
Вопрос со срочным ремонтом ДК имени 1‑го Мая в Подольске решит Миноблкультуры
сегодня в 18:57

Вопрос со срочным ремонтом ДК имени 1‑го Мая в Подольске решит Миноблкультуры

Дом культуры имени 1‑го Мая в микрорайоне Климовск является объектом культурного наследия.
Новый учебный корпус школы в Серпухове построили уже на 80%
сегодня в 18:50

Новый учебный корпус школы в Серпухове построили уже на 80%

Ввод к эксплуатацию планируется в декабре текущего года.
Футболисты Люберец победили в заключительной игре областного первенства
сегодня в 18:43

Футболисты Люберец победили в заключительной игре областного первенства

Голы в заключительной игре забили спортсмены Александр Арецкий, Никита Сапронов и Роман Торосян.
Водителей предупредили о 8‑балльных пробках на дорогах столицы вечером во вторник
сегодня в 18:33

Вечерние пробки прогнозируются на Щелковском шоссе, МКАД, Садовом кольце, Рязанском проспекте, ТТК, шоссе Энтузиастов и так далее.
Жители Люберец могут принять участие в вебинаре по учету машиномест 3 ноября
сегодня в 18:16

Жители Люберец могут принять участие в вебинаре по учету машиномест 3 ноября

Слушатели смогут пошагово увидеть процедуру кадастрового учета машиноместа и получить ответы на вопросы.
В 2021 году в Подмосковье запустят 7 новых транспортных маршрутов к станциям МЦД
сегодня в 18:04

Станции МЦД пользуются популярностью у местных жителей, несмотря на пандемию.